Иностранный язык за 30 часов, Или как понимать и говорить на любом иностранном языке легко, Свечко А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Иностранный язык за 30 часов, Или как понимать и говорить на любом иностранном языке легко, Свечко А., 2017.

  Эта книга подходит всем, кто хочет быстро подтянуть иностранный язык или выучить его с нуля. «Бывало ли с вами такое, что вы много лет учите какой-то язык, но так до сих пор и не можете говорить и понимать то, что говорят вам? А может вы сейчас в такой ситуации, что вам нужно в кратчайшие сроки освоить иностранный язык с нуля? Мои поздравления! У вас в руках правильная книга, советы которой помогут вам начать говорить и понимать на слух любой язык, прозанимавшись всего лишь 30 часов».

Иностранный язык за 30 часов, Или как понимать и говорить на любом иностранном языке легко, Свечко А., 2017


Что такое «подробный метод»?
Этот метод я подсмотрела у одного американского преподавателя. Он говорил о том, что когда еще был студентом, им иногда включали фильм на уроке, но это не приносило никакой пользы, так как уже через пару минут все начинали думать кто о чем. Я думаю, что это знакомо абсолютно всем. Когда многое не понимаешь, очень сложно концентрировать на этом внимание. Но он предложил свой метод просмотра фильмов.
Помните, я в инструкции говорила о том, что очень важно выбрать сериал с повседневной, современной лексикой, которой вы будете пользоваться, несмотря на то, что первые две с половиной недели, вы его смотрели ничего, или практически ничего не понимая? Это нужно было для того, что теперь вы будете знать абсолютно каждое слово, каждую реплику из этого сериала.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:18:06