Уроки по системе Аллена Карра, 50 упражнений, Как избавиться от любой вредной привычки, Бианка А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Уроки по системе Аллена Карра, 50 упражнений, Как избавиться от любой вредной привычки, Бианка А., 2013.

  Система Аллена Карра уже помогла миллионам людей отказаться от алкоголя и сигарет, избавиться от лишнего веса и вредных привычек, забыть о своих страхах и комплексах, начать новую жизнь – счастливую и успешную. Но очень часто читателям не хватает упражнений, которые помогли бы лучше освоить эту систему. В этой книге – как раз необходимые многим и многим упражнения!
В книге вы найдете краткое изложение системы Аллена Карра, а главное – множество упражнений, которые помогут вам избавиться от любой вредной привычки!
Читайте – и будьте свободны!

Уроки по системе Аллена Карра, 50 упражнений, Как избавиться от любой вредной привычки, Бианка А., 2013


Ваш собственный мозг – лучший лекарь и лучшее лекарство.
Никакой «волшебной кнопки», конечно же, нет. Да, метод Аллена Карра кажется волшебным – но в нем нет ни чуда, ни мистики. Он вполне научно объясним и годится для массового применения. Что подтверждается и потрясающим успехом его книг, и успешной работой большого количества клиник во всем мире, где избавляют от никотиновой зависимости по методу Аллена Карра. Эффективность работы этих клиник составляет 95 %. То есть всего лишь 5 % людей, обратившихся туда за помощью, в итоге так и не смогли бросить курить. Ни один другой метод избавления от зависимостей не может похвастаться таким рекордно низким показателем неудач.
Поборов вредную привычку и разработав свой «Легкий способ», Аллен Карр помог множеству людей во всем мире. Исцеленные пациенты боготворили его. Его первая книга, написанная в 1985 году, которая так и называется – «Легкий способ бросить курить» – ежегодно переиздавалась огромными тиражами и долгие годы остается в списке мировых бестселлеров.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:35:47