Деловой английский, Business communication, Слепович В.С., 2002

Деловой английский, Business communication, Слепович В.С., 2002.

  Книга представляет пособие по деловому английскому языку. Включает в себя пять частей, охватывающих основные виды письменной и устной бизнес-коммуникации на английском языке: деловую периписку, обращение на работу, подготовку резюме, презентации и выступления, телефонные разговоры и переговоры, бизнесс-коммуникацию в действии. Для основных конструкций дан перевод на русский язык. Может использоваться в качестве справочного и практического руководства.
Предназначена для получения качественного бизнес-образования, специалистов в области международного бизнеса, а также для всех изучающих деловой английский язык.

Деловой английский, Business communication, Слепович В.С., 2002


Постскриптум (PostScript = P.S.).
Постскриптум - дополнительная информация в конце письма, по каким-либо причинам не включенная в основной текст. Она размещается всегда как заключительный структурный элемент письма с отступом от предыдущего элемента в 2-4 строчных интервала. Начало постскриптума отмечается аббревиатурой "P.S." При подготовке текста на компьютере перекомпоновка текстовых блоков не представляет каких-либо затруднений, поэтому постскриптум в деловой переписке используется скорее для того, чтобы лишний раз подчеркнуть наиболее важную деталь сообщения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Деловой английский, Business communication, Слепович В.С., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:48:24