Введение в специальность «Автомобильные дороги и аэродромы», Скачков Ю.П., 2003

Введение в специальность «Автомобильные дороги и аэродромы», Скачков Ю.П., 2003.

  Изложены основные положения подготовки в вузах инженеров по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Приведены сведения об основных понятиях и терминах этой специальности. Дано общее представление о методах проведения работ, определяющих содержание и объем знаний специалиста.
Учебное пособие подготовлено на кафедре автомобильных дорог и предназначено для использования студентами специальности 291000 «Автомобильные дороги и аэродромы».

Введение в специальность «Автомобильные дороги и аэродромы», Скачков Ю.П., 2003.    Изложены основные положения подготовки в вузах инженеров по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Приведены сведения об основных понятиях и терминах этой специальности. Дано общее представление о методах проведения работ, определяющих содержание и объем знаний специалиста. Учебное пособие подготовлено на кафедре автомобильных дорог и предназначено для использования студентами специальности 291000 «Автомобильные дороги и аэродромы».


Структура академии и факультета.
Академия представляет собой самостоятельную в юридическом, административном и финансовом отношениях организацию, предназначенную для подготовки бакалавров, специалистов и магистров.
Как правило, в академии осуществляются подготовка высококвалифицированных специалистов по нескольким десяткам специальностей и подбор специальностей по их органическому сочетанию.
Архитектурно-строительная академия является техническим высшим учебным заведением, в котором ведется подготовка по 20 специальностям, а также по бакалавриату и магистратуре. Основными направлениями подготовки являются: архитектура и строительство; экономика, управление, менеджмент, маркетинг; автомобильные дороги; автомобили и автомобильное хозяйство, организация и безопасность дорожного движения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Введение в специальность «Автомобильные дороги и аэродромы», Скачков Ю.П., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 01:12:16