Как сделать так, чтобы в семье были деньги, Простые правила по системе Плотли, Плотницкая Л., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как сделать так, чтобы в семье были деньги, Простые правила по системе Плотли, Плотницкая Л., 2017.

Все хотят жить в достатке, но не все знают, как это сделать. «Мои знакомые получают столько же денег, сколько и я, но они живут лучше. Что я делаю не так?» Мало кто задумывается над тем, что грамотное, бережное и профессиональное обращение с деньгами должно выполняться человеком на автомате. Например, утром вы просто идете и умываетесь, чистите зубы и т. д. Вы не задумываетесь «А надо это или нет?». Вы просто делаете это. В управлении деньгами на бытовом уровне особенностей и хитростей не меньше, чем в любой другой профессии. Управлению деньгами тоже нужно научиться. Именно это дело можно легко и просто освоить с помощью данной книги и бонусной «Чековой книги».

Как сделать так, чтобы в семье были деньги, Простые правила по системе Плотли, Плотницкая Л., 2017


Учимся управлять деньгами.
Говорят, что Москва не сразу строилась, можно также сказать, что и финансовые привычки встраиваются в нас не за один день, а в результате целенаправленных усилий. Парикмахер, бухгалтер, врач - все эти люди прошли предварительную подготовку, учились, прикладывали значительные силы для своего профессионального роста. Мы принимаем как данность, что спортсмены-олимпийцы достигают совершенства в спорте посредством ежедневных тренировок. Почему’ же мы считаем, что это правило не распространяется на развитие навыков управления деньгами?

В управлении деньгами на бытовом уровне особенностей и хитростей не меньше, чем в любой другой профессии. Поэтому я предлагаю научиться управлению деньгами. Мы пускаемся в далекий и нелегкий путь, в конце которого нас ждут наши Цели и Мечты, которые обязательно осуществятся, если мы будем следовать правилам н советам этой книги. А для начала выполните три задания, которые помогут вам самому разобраться в вашем нынешнем финансовом положении.
ЗАДАНИЕ 1: ПРОВЕРЬТЕ, НАСКОЛЬКО УСПЕШНА ВАША ФИНАНСОВАЯ ЖИЗНЬ?
Наша жизнь многогранна. И говорить о ней - «хорошая» или «плохая», по меньшей мере, бессмысленно. Тем не менее, можно попробовать примерно оценить общий уровень вашей финансовой жизни сегодня.
Для этого предлагаем вам ответить на ряд вопросов.
1. Если утверждение соответствует правде, поставьте 1. Будьте строги, оценивайте честно. Ставьте 1. только когда это. действительно, всегда правда.
2. Если утверждение иногда правда или обычно правда. НЕ ставьте НИЧЕГО.
3. Если утверждения не применимо к вам. ставьте ноль (т. е. если это никогда не произойдет или не относится к вам).
Задача - заполнить все ячейки 1. Вы сможете улучшить свою финансовую жизнь, и это может занять до 90 дней.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:42:22