Таблица умножения, Как выучить таблицу умножения за 3 дня в игровой форме, Ахмадуллин Ш.Т., 2016

Таблица умножения, Как выучить таблицу умножения за 3 дня в игровой форме, Ахмадуллин Ш.Т., 2016.

  Можно ли научить любого ребенка таблице умножения всего за 3 дня без зубрежки, в форме интересной игры? Автор данной системы. Шамиль Ахмадуллин, с уверенностью говорит «ДА!».
По данной методике в его школах скорочтения и эффективной работы с информацией обучились тысячи детей, для которых таблица умножения была страшным сном.
Методика основана на понимании принципов, а не зубрежке. Построена в форме игры и включает упражнения для синхронизации полушарий мозга ребенка и повышения его внимания. Система настолько проста и понятна, что любой родитель сможет обучить с помощью нее своего ребенка. И понять, что не бывает слабых детей — бывают неправильные методы обучения.
Пособие предназначено для родителей, желающих без проблем обучить своего ребенка таблице умножения.

Таблица умножения, Как выучить таблицу умножения за 3 дня в игровой форме, Ахмадуллин Ш.Т., 2016


КАРТОЧКИ «АЛФАВИТ».
Упражнение «Алфавит» также синхронизирует оба полушария мозга. Выполнять его необходимо следующим образом. Ребенок громко произносит верхнюю букву в паре и поднимает правую руку, если снизу буква П, и левую руку, если снизу буква Л. Если же это буква О — то одновременно обе руки.
Сначала дайте ребенку одну карточку «Алфавит» и объясните задание. После выполнения дайте ему еще одну карточку для закрепления результатов.

В приложенном наборе карточек на стр. 6 и 10 есть карточки — мотивирующие фразы (всего 9 карточек). Заранее выдавите их из набора. Эти карточки необходимо подкладывать в стопку с примерами, начиная со второго дня занятий (подробности в задании). В карточках подобраны наиболее мотивирующие фразы для детей, которые имеют две задачи: 1) они мотивируют ребенка в процессе обучения; 2) откладываются в бессознательном ребенка и таким образом формируют позитивное отношение к себе и миру.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Таблица умножения, Как выучить таблицу умножения за 3 дня в игровой форме, Ахмадуллин Ш.Т., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:26:38