Пишем без ошибок, 3 класс, Польяновская Е.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Пишем без ошибок, 3 класс, Польяновская Е.А., 2016.

Перед вами обучающая раскраска по русскому языку, которая поможет ребенку закрепить и систематизировать навыки правописания слое с безударными гласными, запомнить написание словарных слов, чередующихся гласных в корне, удвоенных согласных, суффиксов и приставок, мягкого и твердого знаков, углубить знания по переносу слов Книга включает 31 задание для раскрашивания, а также цветную вкладку с рисунками-ответами, раскраской-антистрессом для родителей и грамотой, которой школьник будет награждён за старание и любознательность

Пишем без ошибок, 3 класс, Польяновская Е.А., 2016


Примеры.
ПРАВОПИСАНИЕ ОДНОЙ БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ В КОРНЕ.
Раскрась часть рисунка голубым карандашом, если в слово нужно вставить букву «о», жёлтым — «а», коричневым — «е», зелёным — «и».
Для проверки безударного гласного в корне нужно изменить форму слова или подобрать к нему однокоренное так, чтобы этот гласный был ударным: земля — земли.

ПРАВОПИСАНИЕ ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ БЕЗУДАРНЫХ ГЛАСНЫХ В КОРНЕ
Раскрась часть рисунка жёлтым карандашом, если в слово нужно вставить букву «о», коричневым —  «е», оранжевым — «и», зелёным — «я».
Для проверки двух безударных гласных в корне слова следует подобрать два проверочных слова: зеркала — зеркало, зеркальный.

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ГЛАСНЫЕ «О» И «Е» В СЛОЖНЫХ СЛОВАХ
Зачеркни лишнюю букву в скобках. Раскрась часть рисунка жёлтым карандашом, если в слове нужно писать букву «о», зеленым — «е», коричневым — если в слове два корня, синим — один.
Сложные слова — слова с несколькими корнями, которые соединяются с помощью соединительных гласных «о» и «е»: самовар, пешеход.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:57:08