Достижение максимума, Трейси Б., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Достижение максимума, Трейси Б., 2016.

  Система, с которой вы познакомитесь, может изменить всю вашу жизнь. Эта книга предлагает уникальный синтез идеи, методов и приемов, впервые систематизированных в одном источнике. Отдельные компоненты системы, конечно же, не являются новыми. Веками человечество учит и переучивает их заново. Эти принципы и практические приемы испытаны и проверены миллионами мужчин и женщин, именно па них основываются величайшие успехи.

Достижение максимума, Трейси Б., 2016


Сделайте свою жизнь шедевром.
Наш век — век достижении. Никогда еще такое множество людей не совершало большего в большем числе областей, чем что происходит сегодня. Сегодня но сравнению с другими историческими эпохами больше и больше людей с все возрастающей скоростью добиваются успеха. Никогда еще не существовало столько возможностей для превращения вашей мечты в реальность.

Ведущие футуристы и бизнесмены с мировым именем предсказывают вступление человечества в “Золотой век". Западные идеалы демократии, личные свободы и свободное предпринимательство распространяются по земному шару, принося процветание, рост и свободу личности всюду, где они принимаются всерьез. Возможно, что еще не было лучшего времени для достижения больших успехов, свободы, счастья и финансовой независимости, чем теперь.

Оглавление
БЛАГОДАРНОСТЬ
ВВЕДЕНИЕ
Глава 1. Сделайте свою жизнь шедевром
Глава 2. Семь законов ментального мастерства
Глава 3. Гениальная программа
Глава 4. Гениальный разум
Глава 5. Гениальный навык
Глава 6. Гениальная сила
Глава 7. Гениальное решение
Глава 8. Гениальная цель
Глава 9. Мастерство человеческих взаимоотношений
Глава 10. Мастерство личных взаимоотношений
Глава 11. Освоение родительского мастерства
Глава 12. Мастерство: сила любви
Приложение А. Брайан Трсйси/Оратор
Приложение В. Brain Tracy International
Приложение С. Материалы но достижению максимума.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:40:30