Черчение, рабочая тетрадь, 9 класс, Виноградов В.Н., 2017

Черчение, Рабочая тетрадь, 9 класс, Виноградов В.Н., 2017.

  Рабочая тетрадь содержит практические задания, необходимые для формирования приемов графической деятельности учащихся и закрепления знаний по учебному предмету «Черчение». Использование тетради позволяет избежать перечерчивания условий задач, так как все построения выполняются на приведенных в тетради изображениях. Для выполнения эскизов и технических рисунков имеются страницы, разлинованные «в клетку».
Тетрадь включает задания, имеющиеся в учебнике «Черчение», а также ряд дополнительных упражнений.

Черчение, Рабочая тетрадь, 9 класс, Виноградов В.Н., 2017


Примеры.
Используя данные Приложений 4, 5 и 9 учебника, напишите в приведенных вспомогательных сетках арабские цифры, некоторые характерные по начертанию буквы русского алфавита - А, В, Е, Д, О, а. в, е, т, а также следующие буквы латинского алфавита: D. R, b, d, f, h, i, s. Размер шрифта № 10. (По желанию можно написать и другие буквы.)

Постройте недостающие проекции точек А, В и С, заданных на ребрах предмета. Выделите цветом проекции ребер (для каждого ребра свой цвет), на которых лежат заданные точки; нанесите точки на наглядное изображение и выделите ребра теми же цветами, что и на проекциях.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Черчение, рабочая тетрадь, 9 класс, Виноградов В.Н., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:38:50