Восточная версия нейропрограммирования, учебники умения жить, Ковалев С.В., 2008

Восточная версия нейропрограммирования, Учебники умения жить, Ковалев С.В., 2008.

   В книге одного из лиде рои отечестве иного нейролингвистического нрогаммbровапия впервые описывается методология и методы одной из наиболее интересных областей Восточной версии нейропрограммирования (ВВН) как направления «продвинутого» НЛП: психотерапия личной истории. Подробно и доступно излагаются основы теории ВВН и методология данного вида психотерапии; методические аспекты изучения и использования Восточной версии нейропрограммирования, а также практического осуществления психотерапии личной истории; психотехнологии изменения прошлого и психотехнологии создания будущего.
Особую ценность книге придает то, что и пей, наряду с заимствованными из различных источников, впервые приводятся авторские описания всех рекомендуемых психотехнологий работы с прошлым н будущим человека.
Для психологов, психотерапевтов, консультантов, коучеров, врачей, педагогов, а также всех, кто интересуется новейшими системами нейропрограммирования , НЛП. психотехнологиями совершенства и удачливости, а также просто умением жить...

Восточная версия нейропрограммирования, или учебники умения жить, Ковалев С. В., 2008


Содержательный и динамический аспекты человеческого опыта.
Результаты осмысления более чем двадцатилетнего опыта использования нейролингвистического программирования в Российской Федерации и ближнем зарубежье показали, что западная (преимущественно американская) версия НЛП может успешно применяться в России и СНГ только после весьма существенной ее переработки и методической адаптации, а также с учетом иной - во многом существенно отличной - ментальности пользователей и клиентов. В связи с этим нами и была создана Восточная версия нейропрограммирования, модель и метод осуществления изменений, позволяющий совершенно по-другому посмотреть на роль, значение и направления использования НЛП как научной дисциплины, и, по сути, представляющий собой самостоятельное полимодальное направление консультирования, психокоррекции, психотерапии и коучинга.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Восточная версия нейропрограммирования, учебники умения жить, Ковалев С.В., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:40:16