ЕГЭ 2017, математика, задачник, Мальцев Д.А., Мальцев А.А., Мальцева Л.И.

ЕГЭ 2017, Математика, Задачник, Мальцев Д.А, Мальцев А.А., Мальцева Л.И.

  Данное пособие является второй книгой учебно-методического комплекта «Математика. ЕГЭ 2017», предназначенной для учащихся, сдающих профильный ЕГЭ по математике. Оно состоит из двух глав.
Глава 1 содержит 50 тестов. Все тесты данного пособия попарно подобны - тест № 2 подобен тесту № 1, тест № 4 подобен тесту № 3, и т.д.
В главе II приведён задачник, в котором отражены основные идеи заданий с развёрнутым ответом, использовавшихся при проведении ЕГЭ в предшествующие годы.
Регулярные занятия но этому пособию помогут учащимся освоить школьный курс математики на более глубоком уровне, что, в свою очередь, будет способствовать успешной сдаче итогового экзамена -ЕГЭ по математике.
Одновременно с данным пособием выпускается его Решебник, в котором приведены полные решения заданий с развёрнутым ответом для всех тестов с нечётными номерами (т.е. решения тестов №1, №3, №5 и т.д.), а также решения всех заданий с нечётными номерами из Задачника.

ЕГЭ 2017, Математика, Мальцев Д.А, Мальцев А.А., Мальцева Л.И., 2017


Об оценивании результатов тестирования.
Поясним некоторые термины, связанные с оцениванием результатов ЕГЭ. «Первичные баллы» — баллы, выставляемые за каждое выполненное задание. За верно выполненное задание с кратким ответом выставляется 1 первичный балл. Баллы за задания с развёрнутым ответом (задания №13—№19) выставляются в зависимости от степени верности их выполнения. В 2017 году задания №13,14,15 оцениваются по шкале от 0 до 2 баллов, задания №16,17 — по шкале от 0 до 3 баллов, а задания №18,19 — по шкале от 0 до 4 баллов. Таким образом, максимальное количество первичных баллов, которое может получить выпускник, составляет 32 балла: за все задания с кратким ответом — 12 баллов; за задания с развёрнутым ответом — 20 баллов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2017, математика, задачник, Мальцев Д.А., Мальцев А.А., Мальцева Л.И. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:13:21