Русский язык, 4 класс, Рубежные и итоговые проверочные работы для подготовки к ВПР, Растегаева О.Д., Хромова О.Г., 2017

Русский язык, 4 класс, Рубежные и итоговые проверочные работы для подготовки к ВПР, Растегаева О.Д., Хромова О.Г., 2017.

  Сборник проверочных работ по русскому языку полностью соответствует требованиям к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, реализует принцип непрерывного языкового образования, может быть составной частью комплексно-целевой программы педагога по подготовке к Всероссийской проверочной работе.
Система представленных заданий по русскому языку даст возможность учителям, обучающимся и родителям оценить уровень достижения планируемых предметных и метапредметных результатов, уровень сформированности универсальных учебных действий в соответствии с ФГОС на начальном уровне образования.
Данный сборник предназначен для учителей начальных классов, обучающихся и родителей, а также для методической службы начального общего образования.

Русский язык, 4 класс, Рубежные и итоговые проверочные работы для подготовки к ВПР, Растегаева О.Д., Хромова О.Г., 2017


Примеры.
Прочитай предложение.
Над зелёной щетинкой травы поднимаются свежие и пахучие ландыши.
Выпиши из предложения только то слово, к которому подходит характеристика: это существительное, неодушевлённое, нарицательное, женского рода, 1 склонения, стоит в предложении в единственном числе, в родительном падеже.

Выпиши из текста все имена существительные в той форме, в которой они стоят. Укажи морфологические признаки одной из форм (на выбор).
На мокрые деревья упал снег и согнул ветви. Потом его охватило морозцем. Снег теперь держался на ветках крепко и был похож на сахарную вату.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, 4 класс, Рубежные и итоговые проверочные работы для подготовки к ВПР, Растегаева О.Д., Хромова О.Г., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:25:26