Мастерская постановки голоса и выразительного чтения, рабочая тетрадь для 6 класса, Синицын В.А., 2014

Мастерская постановки голоса и выразительного чтения, Рабочая тетрадь для 6 класса, Синицын В.А., 2014.

  Мастерская постановки голоса и выразительного чтения. Технология смыслового и выразительного чтения художественных текстов и разговоров о них.
Рабочая тетрадь для 6 класса.
Материалы тетради включают систему разноуровневых развивающих упражнений, творческих заданий, игр для обучения постановке голоса и выразительному чтению.
Инновационное учебное пособие нового поколения учит грамотному общению с книгой, формирует у школьников аналитическое мышление, художественный вкус, творческие способности и предназначено для индивидуальной и коллективной работы в школе и для домашних занятий родителей с детьми.

Мастерская постановки голоса и выразительного чтения, Рабочая тетрадь для 6 класса, Синицын В.А., 2014


Советы читающих шестиклассников не читающим сверстникам
 Маша: Устраивайте вечера семейного чтения! Вечером в семейном кругу возьмите интересную книгу… Обсудите содержание книги. Кому что понравилось? Поразмышляйте…
 Саша: Если вы не любите читать, то это очень плохо! Во-первых, из книг мы берём что-то новое, узнаём про то, о чём даже и не слышали. Во-вторых, читая книги, мы понимаем свои ошибки, недостатки и исправляем их. Читайте книги как можно чаще и берите из них новые знания!

 Маша: Если ты не знаешь, какую книгу выбрать, посоветуйся со взрослыми. Если ты совсем не хочешь читать, то не мешай и не отговаривай от такого удовольствия других!
 Саша: Когда смотришь кино, то видишь только то, что тебе показывают на экране. А вот когда читаешь книгу, то можешь придумывать и представлять себе героев рассказов и сказок, какими ты хочешь сам их видеть. Интереснее читать книги!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Мастерская постановки голоса и выразительного чтения, рабочая тетрадь для 6 класса, Синицын В.А., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 00:36:38