О чем думают англичане, 1137 фактов от крикета до бондианы, Уиттакер Э., 2016

О чем думают англичане, 1137 фактов от крикета до "бондианы", Уиттакер Э., 2016.

  Британская культура богата, разнообразна и невероятно сложна. Моррисси и Бэнкси, черный пудинг и файв-о-клок, «Потерянный рай» и «1984», Джон Констебль и Альфред Хичкок, «Манчестер Юнайтед» и «Дейли телеграф», «рассерженные молодые люди» и Карнаби-стрит, кардиганы и макинтоши. Кто это и что это? От кино до кулинарии, от спорта до музыки, от истории до моды, от философии до массмедиа - все самое важное о Британии и британцах из первых рук.

О чем думают англичане, 1137 фактов от крикета до "бондианы", Уиттакер Э., 2016


Британия, Соединенное Королевство или Британские острова?
Название Великобритания, или просто Британия (Breatainn Mhdr по-гаэльски, Prydain Fawr по-валлийски), обычно употребляют в отношении Англии, Уэльса и Шотландии. Соединенное Королевство подразумевает еще и Северную Ирландию, а понятие Британские острова включает Ирландскую Республику и все острова вокруг двух гигантов архипелага. Неофициально словом «Британия» называют - в том числе и многие британцы - совокупность территорий Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии, и в этом значении мы будем использовать его в данной книге.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу О чем думают англичане, 1137 фактов от крикета до бондианы, Уиттакер Э., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:38:02