Техническая эксплуатация автомобилей, Дипломное проектирование, Иванов В.П., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Техническая эксплуатация автомобилей, Дипломное проектирование, Иванов В.П., 2015.

   Определены содержание, цель, задачи и порядок разработки дипломного проекта и связи его с преддипломной практикой. Приведена карта технического уровня создаваемого или совершенствуемого производственного участка, требующая от автора проекта сопоставления новых технических решений, используемых в проекте, с их аналогами. Включены основные справочные данные, примеры некоторых расчетов и технических решений. Даны требования к оформлению текстового и графического материала проекта, описаны процедура зашиты дипломного проекта и критерии его оценки.
Для студентов технических учреждений высшего образования. Может быть полезно работникам эксплуатационных, обслуживающих и ремонтных предприятий автомобильного транспорта при техническом перевооружении и реконструкции производственных участков с разработкой и внедрением новых процессов и средств.

Техническая эксплуатация автомобилей, Дипломное проектирование, Иванов В.П., 2015


Понятие о проекте и проектировании.
Проект (от лат. projectus — брошенный вперед, взгляд в будущее) — это множество технических документов (чертежей, пояснительной записки, технико-экономического обоснования и др.), содержащих принципиальное или детальное представление о процессе или устройстве объекта, а также сведения, необходимые для их создания или совершенствования.

Проектирование — разработка проекта. Проектирование представляет собой описание несуществующего прогрессивного процесса или объекта. Простое переписывание или перечерчивание известных технических решений — это их повторение (копирование), которое не является инженерной задачей и не способствует повышению технического уровня производства.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:47:18