ОГЭ, литература, 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ, Фёдоров А.В., Зинина Е.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ОГЭ, Литература, 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ, Фёдоров А.В., Зинина Е.А., 2016.

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 20 вариантов экзаменационной работы и Демонстрационный вариант. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности. Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

ОГЭ, Литература, 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ, Фёдоров А.В., Зинина Е.А., 2016


КОДИФИКАТОР ЭЛЕМЕНТОВ СОДЕРЖАНИЯ И ТРЕБОВАНИЙ К УРОВНЮ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО ЛИТЕРАТУРЕ.
Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по литературе (далее — кодификатор) является одним из документов, регламентирующих разработку контрольных измерительных материалов (далее — КИМ). Кодификатор является систематизированным перечнем требований к уровню подготовки выпускников и проверяемых элементов содержания, в котором каждому объекту соответствует определённый код. Кодификатор составлен на основе стандарта основного общего образования по литературе (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 «Об утверждении Федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»).

Кодификатор состоит из двух разделов:
— Раздел 1. «Перечень элементов содержания, проверяемых на основном государственном экзамене по ЛИТЕРАТУРЕ»;
— Раздел 2. «Перечень требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего образования по литературе».
В раздел 1 кодификатора включён материал из подразделов «Основные теоретико-литературные понятия» и «Литературные произведения, предназначенные для обязательного изучения» стандарта. Включение в кодификатор перечня теоретико-литературных понятий позволяет использовать в формулировках заданий определённый набор терминов, не выходя за пределы обязательного минимума содержания основных образовательных программ. Кроме того, данный перечень даёт возможность более объективно оценить ответы экзаменуемых по критериям проверки и оценивания выполнения заданий. В кодификатор включены художественные произведения, знание которых проверяется с помощью КИМ, составляющих содержательный корпус примерной программы основного общего образования по литературе. В кодификатор не вошли элементы содержания, выделенные курсивом в разделе стандарта «Обязательный минимум содержания основных образовательных программ»: данное содержание подлежит изучению, но не включено в раздел стандарта «Требования к уровню подготовки выпускников», т. е. не является объектом контроля.

СОДЕРЖАНИЕ
Вступление
Особенности КИМ для проведения основного государственного экзамена по ЛИТЕРАТУРЕ
Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по ЛИТЕРАТУРЕ
Инструкция по выполнению экзаменационной работы
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 7
Вариант 8
Вариант 9
Вариант 10
Вариант 11
Вариант 12
Вариант 13
Вариант 14
Вариант 15
Вариант 16
Вариант 17
Вариант 18
Вариант 19
Вариант 20
Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по ЛИТЕРАТУРЕ
Система оценивания экзаменационной работы по литературе
Образцы экзаменационных бланков.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:26:40