Древние чудовища России, Палеонтологические истории для детей и взрослых, Нелихов А., Атучин А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Древние чудовища России, Палеонтологические истории для детей и взрослых, Нелихов А., Атучин А., 2017.
 
  В этой книге рассказаны 33 истории о далеком прошлом нашей планеты. Их героями стали животные, обитавшие на территории современной России миллионы лет назад.
Для широкого круга читателей.

Древние чудовища России, Палеонтологические истории для детей и взрослых, Нелихов А., Атучин А., 2017


НОВЫЙ ДОМИК ДЛЯ БАКТЕРИЙ.
У Земли красивый возраст: ей исполнилось 4,567 миллиарда лет. Первые миллионы лет были очень непростыми. В молодую Землю врезались куски протопланет, гигантские астероиды и кометы. С каждым разом к Земле прибавлялось новое вещество, планету как будто лепили из пластилина, она становилась все крупнее.

Однажды в Землю врезалась другая планета. Часть ее вещества расплавилась и осталась на нашей планете, но многое ушло на орбиту и превратилось в Луну. Самые мелкие обломки, образовавшиеся от удара, долго кружились вокруг Земли ровным красивым кольцом, как у Сатурна.

Молодая Луна находилась тогда в пятнадцать раз ближе к Земле, на ней действовали вулканы, плавилась в разломах магма. По ночам с нашей планеты можно было любоваться мощными лунными извержениями.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:08:27