Как готовиться к экзамену по математике, справочный материал по алгебре и началам анализа, система заданий для самоконтроля, Ивлиева Е.Г., 1993

Как готовиться к экзамену по математике, справочный материал по алгебре и началам анализа, система заданий для самоконтроля, Ивлиева Е.Г., 1993.

Как готовиться к устным экзаменам по алгебре и началам анализа, с чего начать, какой материал отобрать, как сформулировать свой ответ, решить задачу? На эти вопросы вы получите исчерпывающую информацию в предлагаемом пособии. Книга адресована и учащимся и учителям. Первым она поможет самостоятельно подготовиться к выпускным школьным экзаменам и поступлению в специальные и высшие учебные заведения. Вторым — организовать процесс обучения, составить дидактический материал, провести обобщающие уроки в течение и конце года, а также в индивидуальной работе с учащимися.

Как готовиться к экзамену по математике, справочный материал по алгебре и началам анализа, система заданий для самоконтроля, Ивлиева Е.Г., 1993



Введение, или Что надо учесть, приступая к работе с пособием.

Пособие рассчитано на читателей с разным уровнем знаний. Им могут пользоваться с успехом и «продвинутые» ученики, и «средние», и даже слабые. Ученики с хорошим уровнем знаний используют его как обобщающее на последнем этапе подготовки. Не уверенные в себе абитуриенты должны поработать с ним длительное время. Предэкзаменационную работу можно спланировать по-разному. На заключительном этапе советуем просмотреть образцы ответов, решения задач, с их помощью продумать возможные варианты построения ответа на устном экзамене, оценить уровень сложности задач. Или постепенно, следуя предложенной в пособии последовательности, повторять вопросы теории, решать задачи, анализировать способы их решения.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение, или Что надо учесть, приступая к работе с пособием
Часть I. Вопросы экзаменационных билетов
Содержание курса в таблицах, схемах и формулах
Как построить ответ на вопрос экзаменационного билета Образцы ответов
Часть II. Школьные задачи
Требования, предъявляемые к решению задач
Приемы, способы и образцы решения задач



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как готовиться к экзамену по математике, справочный материал по алгебре и началам анализа, система заданий для самоконтроля, Ивлиева Е.Г., 1993 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:52:34