Защита от пси- и технотронных полевых воздействий, От мифов к реалиям, Бахишев Г.Н., Орлов И.И., Лазаренко С.Ж., 2004

Защита от пси- и технотронных полевых воздействий, От мифов к реалиям, Бахишев Г.Н., Орлов И.И., Лазаренко С.Ж., 2004.

   Книга посвящена актуальной, неизученной проблеме, имеющей важное научное, практическое и общечеловеческое значение - проблеме разработки и создания средств и способов индивидуальной и коллективной защиты людей, домашних животных, растений и технического оборудования от несанкционированных, скрытых адресных дистанционных воздействий, модулированных и немодулированных торсионных полей, создаваемых различными генераторами.
В книге приведены результаты обширных исторических и современных исследований, а также собственных теоретических и экспериментальных работ авторов, посвященных вопросам изучения состояния организма до воздействия торсионных полей (компьютеров,телевизоров, сотовых телефонов и др.), после воздействия и с защитой устройством «SCATUM».
Книга предназначена для читателей, которых интересует настоящее и будущее человечества: биологов, медиков, электронщиков, экологов, людей с различным техническим и гуманитарным образованием, геологов, парапсихологов, сенситивов и других специалистов.

Защита от пси- и технотронных полевых воздействий, От мифов к реалиям, Бахишев Г.Н, Орлов И.И., Лазаренко С.Ж., 2004


Электрическая активность мозга.
Электрическая активность мозга человека естественно связана с химическими, биохимическими и биофизическими процессами. Электромагнитные процессы в мозге являются энергетическими, связанными с возбуждением электронов в нервных клетках, которое ведет к излучению правых торсионных полей. Это связано с тем, что при возбуждении электронов, последние поднимаются на более высокие энергетические орбиты с изменением спина -1\2 на +1\2и излучают правые торсионные поля.

Процессы мышления и пси-феномены связаны с деятельностью комплекса нейронов и их электрической активностью. Это межнейронный процесс, связанный с электрической активностью мозга (ритмами, частотами, амплитудами, фазами) всего спектра излучений. Мышление и пси-феномены - чисто торсионный процесс.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Защита от пси- и технотронных полевых воздействий, От мифов к реалиям, Бахишев Г.Н., Орлов И.И., Лазаренко С.Ж., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:15:59