Уголовный процесс, учебник и практикум для СПО, Гриненко А.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Уголовный процесс, Учебник и практикум для СПО, Гриненко А.В., 2015.

  В учебнике на должном научном уровне и в доступной форме рассматриваются основные вопросы уголовно-процессуального права и регламентированной им деятельности органов и должностных лиц уголовного судопроизводства. Особое внимание уделено характеристике особенностей движения уголовного дела на различных стадиях досудебного производства и судебного разбирательства, а также гарантиям прав лиц, вовлеченных в уголовно-процессуальные правоотношения. В целях более полного освоения материала в конце каждой главы предлагаются вопросы для самоконтроля, задачи и задания.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, преподавателей, всех заинтересованных лиц.

Уголовный процесс, Учебник и практикум для СПО, Гриненко А.В., 2015


Система отрасли уголовно-процессуального права.
Уголовно-процессуальное право регулирует обширную сферу общественных отношений, которые возникают в связи с производством по уголовному делу. Любая отрасль права имеет свою систему, т.е. свое внутреннее строение.

Особенность системы уголовно-процессуального права состоит в том, что УПК РФ, который содержит соответствующие нормы, четко не разделен на Общую и Особенную части. Несмотря на этот факт, между нормами Общей и Особенной частей прослеживается достаточно четкая граница.

Общую часть составляют: общие положения уголовного судопроизводства; нормы, которые регламентируют права и обязанности участников уголовного судопроизводства, устанавливают виды мер процессуального принуждения и порядок их применения; нормы, устанавливающие возможность заявления ходатайств и жалоб; иные положения, регламентирующие уголовное судопроизводство.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:07:25