1000 загадок, Лысаков В.Г., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


1000 загадок, Лысаков В.Г., 2009.

   Жизнь полна загадок и секретов. И мы с раннего детства пытаемся разгадать их. Эта книга поможет детям самим ответить на многие вопросы из жизни человека и природы, пополнить свой арсенал новой информацией о животных и растениях, интересными сведениями из географии, истории и литературы. Не забыты в нашей книге и ребята среднего школьного возраста. Для них предназначены главы «Загадки на сообразительность» и «Вопросы для эрудитов», которые могут быть использованы также учителями для проведения школьных викторин и внеклассных занятий.

1000 загадок, Лысаков В.Г., 2009


Времена года.
Запорошила дорожки,
Разукрасила окошки,
Радость детям подарила
И на санках прокатила.

Братьев этих ровно семь.
Вам они известны всем.
Каждую неделю кругом
Ходят братья друг за другом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:11:53