12 шагов к английскому языку, курс для детей 6 лет с книгой для воспитателей и родителей, часть одиннадцатая, Мильруд Р.П., Юшина Н.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


12 шагов к английскому языку, курс для детей 6 лет с книгой для воспитателей и родителей, часть одиннадцатая, Мильруд Р.П., Юшина Н.А., 2016

Курс „12 шагов к английскому языку" создан в рамках федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) и предназначен для детей в возрасте 4-6 лет. Он может использоваться как в учреждениях дошкольного образования, так и для домашнего обучения. Курс состоит из 12 частей с аудиоприложениями. Части 1-4 рассчитаны на детей 4 лет, части 5-8 - на детей 5 лет, части 9-12 - на детей 6 лет, однако это деление может варьироваться в соответствии с личностными особенностями детей. Занятия построены в игровой форме. С помощью подвижных игр, комиксов, сказок и картинок для раскрашивания курс знакомит детей с основами английского языка и расширяет знания об окружающем мире, о правилах поведения в обществе и т. д. Аудиоприложения, записанные носителями языка, помогают развивать умение понимать английскую речь на слух. Аудио-приложение к части 11 можно скачать по ссылке http://audio. neteducom.com/books/21/ и по QR-коду. Интересные речевые ситуации создают основу для устной речи. Разрезные материалы можно использовать не только для обучения английскому языку в ходе уроков, но и для игр в повседневной жизни ребенка. В состав каждой части входят методические рекомендации, в которых подробно описано  проведение  каждого  занятия. Благодаря рекомендациям обучать английскому языку детей смогут не только учителя, но и воспитатели детских садов, а также мамы и папы, бабушки и дедушки.

12 шагов к английскому языку, курс для детей 6 лет с книгой для воспитателей и родителей, часть одиннадцатая, Мильруд Р.П., Юшина Н.А., 2016



Рекомендации по играм с карточками.
3. Назови картинку (лото „Бинго").

Для игры отбираются два набора карточек: текущего занятия и из предыдущих занятий. Один набор карточек ведущий раскладывает перед собой картинками вниз. Другой набор карточек делится по количеству участников игры, каждый из которых получает равное количество карточек и раскладывает их перед собой картинками вверх. Ведущий поднимает произвольно одну из карточек и показывает ее участникам. Если у участника есть такая карточка, и он правильно называет изображение, то карточка участника кладется на карточку ведущего. Побеждает тот, кто быстрее выложит все свои карточки и громко крикнет Bingo!

Содержание.

Раздел 1. Я учусь. • I am a learner.
Занятие 1. Мне нравится рисовать. • I like to draw.
Занятие 2. На уроке • At the lesson.
Занятие 3. Моё семейное дерево • My family tree.
Занятие 4. Карта мира • The map of the world.
Занятие 5. Посещение музея • A visit to a museum.
Занятие 6. Экскурсия в планетарий • An excursion to
a planetarium.
Занятие 7. День здоровья • At the doctor's.
Раздел 2. Чувства и органы чувств • Feelings and senses.
Занятие 8. Я могу видеть. • I can see.
Занятие 9. Я могу слышать. - I can hear.
Сказка „Приключения Сандры и Александра в волшебном саду".
Рекомендации по играм с карточками.
Тематические карточки для активной игры.
Книга для воспитателей и родителей.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:48:14