Немецкий язык для колледжей, Басова Н.В., Коноплева Т.Г., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Немецкий язык для колледжей, Басова Н.В., Коноплева Т.Г., 2012.
 
   Данный учебник предназначен для студентов средних специальных учебных заведений. Основной целью является овладение ими базовым курсом немецкого языка для его практического использования на уровне бытового и несложного профессионального общения с представителями немецкоязычных стран и чтения на немецком языке профориентированной литературы.

Немецкий язык для колледжей, Басова Н.В., Коноплева Т.Г., 2012


Примеры.
Ваш товарищ обращается к Вам на «ты»; переведите, что он у Вас просит:
1. Zeig mir bitte dein Heft! 2. Zeig mir bitte dein Vokabelheft! 3. Gib mir bitte dein Heft! 4. Gib mir bitte dein Wörterbuch! 5. Gib mir bitte dein Vokabelheft! 6. Schreib’ bitte die Vokabel! 7. Schreib bitte den Satz! 8. Lies bitte die Vokabel! 9. Lies bitte den Satz!

Напишите, пожалуйста, как Вы попросите на немецком языке у своего товарища:
дать его словарь, его тетрадь; показать его словарь, его тетрадь-словарик; написать (отдельное) слово, предложение; прочитать слово, предложение; перевести слово, предложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:55:40