3000 английских слов, Обязательный лексический минимум, часть 1, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


3000 английских слов, Обязательный лексический минимум, Часть 1, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2014.

В пособии собраны все темы и слова по английскому языку, которые входят в обязательный базовый минимум 2-го класса и соответствуют нормам ФГОС. Материал построен таким образом, что позволяет учащимся за короткое время выучить написание всех слов за курс 2-го класса, а учителю — проверить их знания. Пособие имеет лексико-орфографическую направленность, то есть оно предназначено как для осознания детьми значения изучаемых слов, так и для их правильного написания. В пособии есть разделы «Слова», «Фразы», «Найди ошибку», «Топики». Всё это — базовые темы, изучаемые во 2-м классе, которые требуют внимательного осмысления и хорошего закрепления. Как показывает практика, ученик полностью освоил тему, если записывает ответ на одно слово (фразу) в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык формирования словарного запаса доведён до автоматизма. На каждой странице слова и фразы даны в столбиках. В конце столбика записывается время, потраченное учеником на написание ответа. Вверху страницы обозначены контрольные цифры: идеальное время выполнения задания в одном столбике, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Учителю сложно проверить такое большое количество слов, поэтому лучше, если время, затраченное на написание ответов в каждом столбике, отметят взрослые дома. Чтобы достичь хороших результатов, каждый день нужно заполнять по одной странице. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках английского языка, а также для работы дома.

3000 английских слов, обязательный лексический минимум, Часть 1, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2014


Примеры.
Переведи на английский язык.
Меня зовут Анна. —
Кто вы? —
Это забавно. —
Мне семь лет. —
Как твои дела? —
Снег белый. Да, это правильно. —
Сколько у тебя игрушек? —
Сколько тебе лет? —
Это мой папа.
Она экономист. —
Он из Великобритании. —
Давай поиграем в волейбол. —
Нет, он не любит рисовать. —
У тебя есть бабушка? —
Давай поиграем в футбол. —
Она учитель русского языка? —
Я из России. —
Я люблю читать книги. —
Она умеет плавать? —
Какого цвета эта машина? —
Это её имя. —
Это моё имя. —
Откуда вы приехали? —

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:35:25