Англо-русский толковый словарь, Мазурин О.Б., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Англо-русский толковый словарь, Мазурин О.Б., 2013.
 
   Настоящий англо-русский словарь содержит 1500 вазовых терминов и понятий, собранных в пределах специальностей среднего профессионального образования в сфере обслуживания - «Туризм», «Гостиничный сервис» и «Организация обслуживания в общественном питании». Среди терминов, вошедших в данное издание, присутствуют: термины, необходимые специалисту, и термины, часто встречающиеся в книгах, журналах, газетах по специальностям сферы сервиса; термины-словосочетания, которые имеют значение как термин, только когда употребляются вместе; сокращения, связанные со сферой сервиса. Издание предназначено для студентов и преподавателей средних специальных учебных заведений.

Англо-русский толковый словарь, Мазурин О.Б., 2013


A.
AA rosette п. CATERING an award given by the AA to hotels and restaurants serving high-quality food
«розочка», присваиваемая Автомобильной ассоциацией гостиницам и учреждениям общественного питания категорий от 1 до 5 в соответствии с качеством пищи и обслуживания

aboyeur п. CATERING the person in the kitchen at a restaurant who shouts the orders from the waiter to the chef My friend decides to work as an aboyeur in summer.
работник кухни в ресторане, который передает заказ повару и прикрепляет записанный официантом заказ на табличку с соответствующим номером столика
Academy of Culinary Arts, abbr.

АСА n. CATERING an association of chefs, restaurant managers and their suppliers to raise standards in food, cooking and service
Академия кулинарного искусства - общество поваров, директоров ресторанов и поставщиков, созданное для повышения качества пищи, приготовления и обслуживания.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:39:32