Ты живешь только раз, Книга путешествий, которые изменят мир, 2016

Ты живешь только раз, Книга путешествий, которые изменят мир, 2016.

"Ты живешь только раз, но если делаешь это правильно, то и одного раза достаточно" - Мэй Уэст.
Эта книга - больше, чем книга о путешествиях. Эта книга о том, что скрывается за ними, о том, как впечатления от поездок влияют на всю нашу жизнь, и мимолетные мгновения и эмоции переворачивают наш внутренний мир. Книга "Ты живешь только раз" вдохновит вас на жизнь, полную удивительных приключений. Есть ли у вас в запасе всего час, неделя или целый год - мы подскажем, как наполнить это время смыслом и впечатлениями. В книге больше 500 идей, сопровождающихся великолепными фотографиями, детальными картами и красивейшими иллюстрациями. Ловите момент! Зарядите свою жизнь энергией ярких впечатлений!

Ты живешь только раз, Книга путешествий, которые изменят мир, 2016


СТАНЬТЕ СВИДЕТЕЛЕМ РОЖДЕНИЯ.
Мгновение — и в африканских джунглях появляется на свет новая жизнь. Мгновение — и вот уже ее нет... Станьте свидетелем потрясающего смертельного аттракциона в южной луангве — национальном парке Замбии.
Это называется "изумрудный сезон"— звучит весьма невинно и намного лучше, чем «сезон дождей». Одна-ко природе национальною парка Южная Луангва в Замбии нет дела до терминов; с декабря по март здесь дожди и вообще весьма мокро. Зато какой жизнью наполняет эти земли вода! Сухие ветви деревьев и пыльные дороги превращаются в ослепительные зеленые заросли—деревья наряжаются и лучшую листву, молодой лес крепнет, трава растет прямо на глазах. Прельщенные этим природным изобилием, скрывающиеся до этого стаи африканских животных выходят в свет. Это весьма разумно с их стороны - давать жизнь потомству тогда, когда корма в достатке. Берите хорошего гида (и такой же дождевик), и вы сможете углубиться в джунгли — чтобы увидеть, где начинается круг жизни. И вот, пожалуйста: хрупкая антилопа трясется на тонких ножках. А вот семейство бородавочников, тряся хвостами-антеннами, устремляется рысью к горизонту. В роке огромное дитя - гиппопотам плещется рядом со своей массивной матерью.

Здесь есть и весьма редкие экземпляры. Обыкновенно осторожные гиеновидные собаки, которых нелегко встретить в природе, резвятся со своими щенками в траве: взрослые стараются держаться ближе к молодняку, чтобы в случае тревоги быстро их найти. Вы любуетесь на это царство детства, и одновременно с вами, облизываясь, им же любуются хищники: для них это прекрасная возможность собрать комбо-закуску. Гиены, львы и леопарды пристально следят за происходящим, высматривая себе легкую добычу среди новорожденных, только что вступивших в мир.

Содержание
Глава 1 Час
Глава 2 День
Глава 3 Неделя
Глава 4 Месяц
Глава 5 Год.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Ты живешь только раз, Книга путешествий, которые изменят мир, 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:34:23