Справочник оценщика недвижимости 2016, том 4, Жилая недвижимость, Лейфер Л.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Справочник оценщика недвижимости 2016, Том 4, Жилая недвижимость, Лейфер Л.А., 2016.
   
   Справочник предназначается для использования оценщиками в процессе оценки недвижимости, экспертами, выполняющими стоимостную экспертизу отчетов об оценке недвижимости, и судебными экспертами в процессе проведения исследований при оспаривании кадастровой стоимости, Заказчиками и другими лицами, пользующимися отчетами. Он также может быть полезен специалистам, занимающимся исследованиями рынка, студентам экономических специальностей и будущим оценщикам, проходящим профессиональную переподготовку по специальности «Оценка имущества».

Справочник оценщика недвижимости 2016, Том 4, Жилая недвижимость, Лейфер Л.А., 2016


Характеристики населенного пункта, в котором находится объект.
Предварительные замечания
В данном издании Справочника (как и в прошлом) приведены территориальные коэффициенты, которые позволяют переносить информацию от объектов -аналогов к оцениваемому объекту в случаях, когда они находятся в различных населенных пунктах. Такие коэффициенты актуальны для оценки объектов в условиях дефицита информации. С такой ситуацией оценщик сталкивается при оценке жилой недвижимости в отдаленных районах, а также в случаях, когда приходится иметь дело с объектами оценки неактивных рынков.

Трудность проблемы определения территориальных1 коэффициентов связана с тем, что каждый город, каждый регион имеет свои особенности, влияющие на соотношения цен между объектами, находящимися на различных территориях. В данном томе использовались описанные в предыдущих томах типовые зоны, характерные для многих территорий Российской Федерации, сходных по политическому и экономическому статусу, численности населения, месту в политической и экономической жизни региона. Это позволило установить единые соотношения между ценами объектов жилой недвижимости, находящимися на различных территориях, унифицированные по разным регионам РФ. Анализ ответов экспертов из 59 различных населенных пунктов подтверждает правомерность такой модели.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:15:39