Свистелочка, Логопедические игры, рабочая тетрадь для исправления недостатков произношения звука С, Баскакина И.В., Лынская М.И., 2009

Свистелочка, Логопедические игры, Рабочая тетрадь для исправления недостатков произношения звука С, Баскакина И.В., Лынская М.И., 2009.
   
   В тетради представлены занимательные авторские игры для развития всех сторон речи детей дошкольного возраст Предложен материал для автоматизации правильного произношения трудного звука Л. Особенностью тетради является оригинальный подбор языкового, речевого и дидактического материала, исключающий использование в словах оппозиционных звуков. Пособие поможет сформировать у детей навыки звукового анализа и синтеза, что подготовит их к овладению письменной речью. Особое внимание уделено развитию лексико-грамматической стороны речи и обучению связному высказыванию. Задания на развитие мелкой моторики помогут подготовить руку ребенка к письму.
Родителям, логопедам и воспитателям для развивающих занятий с детьми.

Свистелочка, Логопедические игры, Рабочая тетрадь для исправления недостатков произношения звука С, Баскакина И.В., Лынская М.И., 2009


Очередь.
Света, Оксана и Денис стоят в очереди за покупками. Света — первая, раскрась ее бантик синим карандашом. У Оксаны раскрась бантик — красным, а Денису черным карандашом раскрась галстук-бабочку. Света будет покупать вещи со звуком С в начале слова, рядом с такими картинками закрась бантики синим цветом. Оксана будет покупать вещи со звуком С в середине слова, рядом с такими картинками закрась бантики красным. Денис будет покупать вещи, в которых звук С в конце слова, закрась черным цветом галстук-бабочку рядом с этими картинками. Называй по очереди каждый предмет и закрашивай бантик нужным цветом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Свистелочка, Логопедические игры, рабочая тетрадь для исправления недостатков произношения звука С, Баскакина И.В., Лынская М.И., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:01:19