Готовим руку к письму, Томах Я.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Готовим руку к письму, Томах Я.В., 2016.
   
  Цель пособия — развитие у ребенка графических навыков и подготовка руки к письму. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Выполняя интерактивные упражнения цветными карандашами всего 20 минут в день, ом научится ориентироваться на странице, обводить рисунки по контуру, проводить произвольнье линии при прохождении лабиринтов. Особый интерес представляют задания, в которых малым познакомится с традиционными русскими орнаментами (гжель, хохлома) и потренируется в их воспроизведении.
Инструкция в начале книги подскажет, как работать с пособием, чтобы результат был максимально эффективным.
Адресовано дошкольникам 4—6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться как для дома, так и в детском саду.

Готовим руку к письму, Томах Я.В., 2016


Примеры.
Обведи пунктирные линии карандашами соответствующих цветов. Назови, что у тебя получилось.

Проведи карандашом по дорожке от утят к предметам. Обведи слова в конце пути и попроси родителей прочитать название профессии, которую выбрал каждый утёнок.

Сосчитай предметы в «облаках». Найди справа соответствующую цифру на дорожке, идущей от «облака», и обведи её. Проделай это с каждым «облаком», используя карандаши разных цветов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:34:41