Большой англо-русский толковый научно-технический словарь компьютерных информационных технологий и радиоэлектроники, том 2, Кочергин В.И., 2016

Большой англо-русский толковый научно-технический словарь компьютерных информационных технологий и радиоэлектроники, Том 2, Кочергин В.И., 2016.
   
  Книга является значительным расширением пятитомного словаря автора (Кочергин В. И. Большой англо-русский толковый научно-технический словарь компьютерных информационных технологий и радиоэлектроники. Томск: Изд-во Том. ун-та. 2015.). В словарь компьютерных и информационных технологий включены также полупроводниковые технологии радиоэлектроники - собирательном названии ряда областей науки и техники, связанных с передачей и преобразованием информации на основе использования радиочастотных электромагнитных колебаний и волн (радиолокация, спутниковая связь, телевидение, электроакустика и т. д.). В словаре содержатся не только современные термины радиоэлектроники, но и термины, вошедшие в ее историю. Словарь предназначается для широкого круга пользователей, начиная от студентов университетов до специалистов-профессионалов, занимающихся переводом текстов по представленной тематике.

Большой англо-русский толковый научно-технический словарь компьютерных информационных технологий и радиоэлектроники, Том 2, Кочергин В.И., 2016


C.
cable assembly кабель с соединителями cable bond кабельное соединение
cable box блок приема кабельного телевидения: телеприемник cable bus кабельная линия: кабельная магистраль
cable choke кабельный дроссель cable clamp кабельный зажим
cable code 1. цветовой код кабельных жил. цветовая маркировка кабельных жил: 2. трехэлементный код Морзе
cable communication кабельная связь cable complement группа однотипных жил. пар или четверок комбинированного кабеля
cable connection кабельное соединение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Большой англо-русский толковый научно-технический словарь компьютерных информационных технологий и радиоэлектроники, том 2, Кочергин В.И., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:00:59