Математика, ВПР, 3 класс, практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Бахтина С.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, ВПР, 3 класс, Практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Бахтина С.В., 2017.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) за курс 3 класса. Ответы к заданиям являются материалами для учителя, а поэтому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся. Сборник предназначен для учащихся 3-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Математика, ВПР, 3 класс, Практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Бахтина С.В., 2017


Примеры.
Настя заказывает билеты в кинотеатр для мамы, папы и бабушки. Бабушка хочет сидеть поближе к экрану и попросила купить ей билет на 3-й ряд, а мама с папой хотят сидеть на 15-м ряду. Рассмотри схему зрительного зала. Сколько рублей Настя заплатит за билеты для мамы, папы и бабушки?

Сегодня 31 декабря, и Олег с нетерпением ждёт наступления Нового года. Он постоянно смотрит на часы и считает время до полуночи. Какое время Олегу осталось ждать до полуночи, если сейчас часы показывают 12 ч. 34 мин?

На рисунке длина стороны клеточки равна 1 см. Дострой прямоугольник так, чтобы его периметр был равен 14 см.

Для доставки гостей к ближайшей железнодорожной станции после пикника был заказан микроавтобус, в котором 11 посадочных мест. При наличии большого количества людей микроавтобус делает рейсы только с полной загрузкой. Сколько человек перевезёт микроавтобус последним рейсом, если всего на пикнике было 60 гостей?

В первый ящик помещается 12 кг. яблок, а во второй — в 3 раза больше. На сколько килограммов второй ящик тяжелее первого?
Запиши решение и ответ.

СОДЕРЖАНИЕ
ВАРИАНТ 1
ВАРИАНТ 2
ВАРИАНТ 3
ВАРИАНТ 4
ВАРИАНТ 5
ВАРИАНТ 6
ВАРИАНТ 7
ВАРИАНТ 8
ВАРИАНТ 9
ВАРИАНТ 10.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:30:47