Всероссийская проверочная работа, русский язык, 2 класс, практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Птухина А.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 2 класс, Практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Птухина А.В., 2017.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Сборник предназначен для учащихся 2-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы. Ко всем заданиям работы даны ответы, что позволит использовать пособие не только педагогам, но и родителям, занимающимся с детьми самостоятельно.
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 2 класс, Практикум по выполнению типовых заданий, Волкова Е.В., Птухина А.В., 2017


Примеры.
Запиши текст под диктовку.
Определи тип записанного текста.
Выпиши предложение 3. Подчеркни главные члены предложения.

Прочитай текст и выполни задания 6—10. Запиши ответы в отведённых для этого строках.

(1) Кто на Земле умнее всех? (2) Люди не сомневаются — конечно, они! (3) Но человек не очень-то приспособлен к жизни. (4) Почему? (5) Он не может обойтись без одежды и орудий труда, не чувствует приближение землетрясений или извержений вулканов, не может выжить высоко в горах или в жаркой пустыне. (6) Значит, рано называть себя царями природы? (7)    Действительно, на роль хозяев больше годятся... насекомые! (8) Если бы они только захотели, то просто придавили бы людей. (9) Ведь на одного человека приходится по 200 килограммов насекомых!

Определи тип прочитанного текста. Приведи доказательства.
Найди в тексте однокоренные слова. Выпиши их и выдели корень.
Выпиши из предложения 6 все имена существительные. Охарактеризуй одно из них (на выбор).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:39:55