Французский язык, учебник для бакалавров, Левина М.С., Самсонова О.Б., Хараузова В.В., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Французский язык, Учебник для бакалавров, Левина, М.С., Самсонова О.Б., Хараузова В.В., 2013.
   
   Данное издание соответствует всем требованиям, предъявляемым к современным учебникам по французскому языку. Учебник отличается современной методической концепцией, четкой структурой каждого урока, оригинальной подачей материала.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для широкого круга лиц, приступающих к изучению французского языка с целью достижения уровня В1—В2.

Французский язык, Учебник для бакалавров, Левина М.С., Самсонова О.Б., Хараузова В.В., 2013


Примеры.
Переведите:
1. Это Ницца. Этот город очень красив. Она любуется городом. 2. Он живет в Париже со своей женой. Он любит свою жену. 3. Жак разговаривает с Сабиной. Он говорит: «Как дела?» 4. Они приезжают в полдень. Они осматривают столицу с удовольствием. 5. Жак пересекает площадь. Он приходит на вокзал. 6. Его мать грустная. Она ищет свою бежевую куртку. 7. Он на пляже. Этот пляж широкий. Он любуется морем. 8.    Это его жена Мартина. Она красивая, очень милая. 9. Мадам Риваль довольна. Она говорит: «Да, это мой чемодан». 10. Жизнь в Париже прекрасна.

Поставьте предложения в отрицательной форме:
1. Madam(e) Rival parl(e) à Jacq(ues). 2. Sabin(e) e(st) ravi(e). 3. Jacq(ues) e(s)t architect(e). 4. Ils (h)abit(ent) à Nic(e). 5. Ell(e) arriv(e) à midi. 6. Ell(e)s aim(ent) cett(e) vill(e). 7. Martin(e) visit(e) Nic(e). 8. C’e(st) sa cigarett(e). 9. C’e(st) leur adress(e). 10. Jacq(ues) e(s)t à la gar(e) avec sa valis(e).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:44:59