Математика, Устный счёт, сборник упражнений, 3 класс, часть 1, Самсонова Л.Ю., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Устный счёт, Сборник упражнений, 3 класс, Часть 1, Самсонова Л.Ю., 2016.
   
   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
В сборнике представлены устные упражнения по основным темам 3 класса. Стандарты второго поколения большое внимание уделяют дифференциации обучения, поэтому, определяя задания для устного счёта, ориентируйтесь на возможности каждого ученика класса.
Воспользовавшись материалами книги, вы сможете в процессе обучения активизировать мыслительную деятельность учащихся и развивать у них интерес к математике, память, речь, внимание, способность воспринимать сказанное на слух и быстроту реакции.
Пособие предназначено для педагогов начальной школы и родителей.

Математика, Устный счёт, Сборник упражнений, 3 класс, Часть 1, Самсонова Л.Ю., 2016


Примеры.
В библиотеке на одной полке стояло 6 книг, а на другой — 10 книг. Сколько книг стояло на двух полкахвместе?

На уроке труда первоклассники изготовили для новогоднего праздника 9 фонариков, а снежинок на 5 больше. Сколько снежинок изготовили первоклассники?

Володя шёл по лестнице. Шагая через две ступеньки, он считал: «Один, два, три, четыре...» Когда ему нужно было сказать пять, то оказалось, что осталась одна ступенька. Сколько всего ступенек на лестнице?

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие  
Повторение изученного во 2-м классе  
Умножение и деление на 4
Умножение и деление на 5
Умножение и деление на 6, 7
Умножение и деление на 8, 9
Внетабличное умножение и деление
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:51:41