Экономический анализ, Гинзбург А.И., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Экономический анализ, Гинзбург А.И., 2011.
   
   В учебнике изложены все основные аспекты экономического анализа предпринимательской деятельности. Рассмотрены методы оценки итогов экономико-производственной и финансовой деятельности важнейших субъектов предпринимательства.
В третьем издании особое внимание уделено учету инфляционных процессов, имитационному моделированию экономики предприятия, прогнозированию курса ценных бумаги и курса валют, а также подготовке и обоснованию управленческих решений. Учебник соответствует учебным стандартам нового поколения двухуровневой системы обучения и предназначен для бакалавров, обучающихся по направлению «Экономика», также может быть полезен практикам, работающим на предприятиях.
Допущено УМО по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 080502 «Экономика п управление на предприятии (по отраслям)».

Экономический анализ, Гинзбург А.И., 2011


Система национальных счетов.
Система национальных счетов (СНС) связана с обслуживанием интересов органов государственного управления. Ее задача состоит в том, чтобы обеспечить взаимосвязанное описание различных аспектов экономического процесса на макроуровне, систематизировать и упорядочить важнейшие показатели таким образом, чтобы дать возможность принять решения по вопросам формирования экономической политики.

Сегодня СНС позволяет предпринимателям оценить экономическую среду, где они функционируют, и принять решения по вопросам инвестирования, расширения экспорта и импорта. Широко используется СНС для построения эконометрических моделей, описывающих закономерности экономических процессов, что может быть использовано для их прогнозирования. Наконец, СНС широко применяется в высшем образовании для развития экономического мышления учащихся.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:15:38