Математика, 10 класс, Краевая диагностическaя pабoтa, 2016

Математика, 10 класс, Краевая диагностическaя pабoтa, 2016.
 
   В соответствии с условиями учебной игры два участника вышли из одной точки на шоссе и стали двигаться в противоположных направлениях с постоянными скоростями. Первый – со скоростью 3 км/ч, а второй – со скоростью 5 км/ч. Через 1 час второй участник разместил флажок-маркер на маршруте и тут же повернул в обратном направлении. Через сколько часов второй участник догонит первого?

Математика, 10 класс, Краевая диагностическaя pабoтa, 2016


Примеры.
В группе туристов 10 человек. С помощью жребия они выбирают четырёх человек, которые должны идти в село в магазин за продуктами. Какова вероятность того, что турист Д., входящий в состав группы, пойдёт в магазин?

Из одной точки круговой трассы, протяженностью 2 км стартовали два велосипедиста в одном направлении. Первый – со скоростью 15 км/ч, а второй – 10 км/ч. Через сколько минут первый велосипедист впервые догонит второго велосипедиста?

На олимпиаде по обществознанию 400 участников разместили в трёх аудиториях. В первых двух удалось разместить по 160 человек, оставшихся перевели в запасную аудиторию в другом корпусе. Найдите вероятность того, что случайно выбранный участник писал олимпиаду в запасной аудитории.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 10 класс, Краевая диагностическaя pабoтa, 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:30:38