Английский язык 3 в 1, фонетика, грамматика, разговорная речь, Караванова Н.Б., 2016

Английский язык 3 в 1, Фонетика, грамматика, разговорная речь, Караванова Н.Б., 2016.

Это пособие посвящено трем важным темам, необходимым для общения на иностранном языке. В нем содержится ключевая информация о фонетике, грамматике и современном разговорном языке. Пройдя этот краткий курс, читатели узнают, как говорить по-английски, как это делать правильно и как непринужденно общаться на распространенные темы. Эффективные упражнения и запись на аудиодиске помогут улучшить произношение и научиться легче воспринимать англоязычную речь на слух. Краткие понятные объяснения, множество полезной лексики, разнообразные задания на устранение акцента, развитие навыков разговорной речи и лучшее усвоение материала сделают обучение эффективным, а английскую речь — свободной и правильной.

Английский язык 3 в 1: фонетика, грамматика, разговорная речь, Караванова Н.Б., 2016


Интонация.
В английском языке, как и в русском, различаются восходящий и нисходящий тоны интонации. Но в употреблении этих тонов интонаций и их характеристиках между английским и русским языком есть существенное различие.

Нисходящий тон в английском языке, так же как и в русском, обычно выражает законченность мысли. Но его отличие от нисходящего русского тона в том, что он имеет восходяще-нисходящий характер. Восходящий тон в английском языке обычно выражает незаконченность мысли и также имеет некоторые особенности.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык 3 в 1, фонетика, грамматика, разговорная речь, Караванова Н.Б., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:35:11