Как написать и защитить диссертацию, Захаров А., Захарова Т., 2003

Как написать и защитить диссертацию, Захаров А., Захарова Т., 2003.
 
   Авторы — Захаров А. А., доктор философских наук, член Петровской академии наук и искусств, профессор Нового гуманитарного университета, и Захарова Т. Г., кандидат философских наук, доцент ОТИ МИФИ — предлагают вашему вниманию книгу, в которой собраны мысли, идеи, технологические приемы, методические и практические, житейские советы студентам, аспирантам, соискателям, научным работникам. Авторы шаг за шагом проведут вас по всем этапам исследования и подготовки творческой работы, подскажут, какие бумаги необходимо подготовить и в какие инстанции их направить, какие английские слова использовать при составлении рецензии, статьи, реферата, научат, как подготовиться к устному выступлению, как улучшить свою память, и многому другому. Надеемся, что данное издание станет вашим незаменимым помощником, советчиком и источником самой необходимой информации.

Как написать и защитить диссертацию, Захаров А., Захарова Т., 2003


Методические рекомендации по написанию и оформлению реферата по философии.
Целью реферата является корректное и обоснованное раскрытие актуальной философской темы на основе применения современной методологии, ознакомление с репрезентативными источниками и изложение собственного отношения к рассматриваемой проблеме.

В реферате должно быть продемонстрировано умение рассматривать важную философскую тему, классифицировать различные подходы к ней, отношение к интерпретациям, оперировать философским категориальным аппаратом, излагать собственное понимание проблемы.

Тема реферата выбирается самим слушателем после консультаций с преподавателем, руководителем семинара, исходя из научных и философских интересов слушателя и актуальности проблемы. В случае возникновения несогласия по избранной теме следует обратиться к заведующему кафедрой, с целью смены группы или замены темы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как написать и защитить диссертацию, Захаров А., Захарова Т., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:00:45