Русская литература, 8 класс, Кажуро Е.В., 2007

Русская литература, 8 класс, Кажуро Е.В., 2007.
 
   Предлагаемое издание содержит ответы на все задания учебника по русской литературе для 8 класса общеобразовательной школы.
Пособие адресовано в первую очередь школьникам, испытывающим в выполнении заданий по русской литературе, а также их родителям для проверки домашних работ.
Самостоятельное прочтение и осмысление выполненных заданий сформирует у учащихся уверенность в собственных силах, возможностях и даст необходимый ориентир в дальнейшей работе с литературными произведениями.

Русская литература, 8 класс, Кажуро Е.В., 2007


Песня про царя Ивана Васильевича...
Мне очень понравилось произведение Лермонтова «Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова». Одно заставляет задуматься над судьбами людей в эпоху царствования Ивана Грозного. Противоречивые чувства возникают при чтении этого произведения: чувство гордости за смелого человека из народа, который не побоялся царского гнева и смыл с себя позор и бесчестие; и в то же время чувство жалости к нему, так как пострадал за справедливость. Этим героем является удалой купец Калашников, думаю, любимый герой каждого, кто прочитал это произведение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русская литература, 8 класс, Кажуро Е.В., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:56:52