Учусь слушать и понимать английскую речь, Караванова Н.Б., 2015

Учусь слушать и понимать английскую речь, CD, Караванова Н.Б., 2015

Это пособие поможет развить навыки аудирования — слушания и понимания речи на слух. Его задачи — научить легко понимать английскую речь и говорить по-английски, правильно используя ритмику, интонацию и темп речи. Авторская методика основана на сопоставительном изучении звуковых систем русского и английского языков. В книге содержится полная информация о фонетике и правилах чтения, особенностях английской интонации и ритмическом строе английского предложения. На диске, прилагаемом к пособию, звучат фразы, диалоги и тексты, записанные носителями английского языка с разной манерой речи, с разными тембрами голоса, в разном темпе, что позволяет развить и улучшить навыки восприятия английской речи на слух. Пособие предназначено для учащихся начинающего и продолжающего уровней, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем, в учебном заведении или на курсах.

Учусь слушать и понимать английскую речь, Караванова Н.Б., 2015



ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ АНГЛИЙСКОЙ ФОНЕТИКЕ. РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ФОНЕТИЧЕСКИМИ СИСТЕМАМИ РУССКОГО И АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКОВ. АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ. АНГЛИЙСКИЕ БУКВЫ И ЗВУКИ.

Английский алфавит включает в себя 26 букв, в том числе 5 гласных, 20 согласных, а буква Y может обозначать то гласный, то согласный звук. Так как в английском языке количество звуков превышает количество букв в алфавите, одна и та же буква, одно и то же сочетание букв может передавать разные звуки. И наоборот — один и тот же звук может изображаться на письме разными буквами или сочетаниями букв. Поэтому в фонетике используют фонетическую транскрипцию, каждый знак которой передаёт только один звук.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учусь слушать и понимать английскую речь, Караванова Н.Б., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:35:09