Реальный разговорный английский для свободного общения, Черниховская Н.О., 2015

Реальный разговорный английский для свободного общения, CD, Черниховская Н.О., 2015

Это пособие поможет овладеть современным разговорным английским языком и научиться поддерживать разговор на любую из повседневных тем. В многочисленных диалогах, которые можно прочитать или прослушать на диске, представлен современный английский реальных жизненных ситуаций. Комментарии помогут разобраться в особенностях употребления фраз и грамматических конструкций, а упражнения — закрепить пройденное. Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая диалоги и слушая их на диске, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание. Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен как для самостоятельной работы, так и для занятий с репетитором.

Реальный разговорный английский для свободного общения, Черниховская Н.О., 2015



Дорогие  желающие говорить  по-английски!

Книга, которую вы держите в руках, основана на методике Real English — методике использования готовых фраз и диалогов для изучения разговорного английского языка. Эта методика проверена практикой и временем, в частности, по этой методике изучают иностранные языки агенты спецслужб. А для них хорошее знание языка иногда может стать жизненно важным вопросом! Использование готовых фраз — это быстрый и эффективный способ выучить английский язык, и те, кто действительно хорошо говорит на английском, пользуются этим принципом. Эта книга поможет вам освоить большое количество разговорных фраз по самым актуальным для повседневного общения темам. Заучивайте готовые фразы и диалоги и применяйте их в жизни, и вы увидите, как быстро пойдет дело освоения разговорного английского языка! Успехов вам и приятных занятий.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Реальный разговорный английский для свободного общения, Черниховская Н.О., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:35:09