Английский для всех, Универсальное пособие для изучающих английский язык, Караванова Н.Б., 2012

Английский для всех, Универсальное пособие для изучающих английский язык, Караванова Н.Б., 2012.

Пособие написано на основе авторской методики, направленной на развитие всех навыков речевой деятельности: говорения, письма, чтения, аудирования. В каждом уроке вы найдете полезную лексику, которая пригодится учащимся любого уровня, и упражнения для отработки коммуникативных навыков. Объяснения грамматики даны с учетом особенностей родного языка учащихся — в данном случае русского. Особое внимание уделяется грамматическим конструкциям, которые традиционно вызывают трудности у русскоязычных учащихся. Учебное пособие предназначено для студентов, преподавателей, а также для всех, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке.

Английский для всех, Универсальное пособие для изучающих английский язык, Караванова Н.Б., 2012



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Данное пособие написано автором с большим опытом практической преподавательской работы, специалистом по методике обучения иностранным языкам, учебники которого давно и хорошо известны, пользуются большой популярностью именно благодаря предлагаемой автором собственной методике обучения языку. Новое пособие автора является универсальным пособием для всех изучающих английский язык и рассчитано на самую широкую аудиторию. В чём его отличительные особенности? 1) При обучении английскому языку автор предлагает использовать все четыре вида речевой деятельности: говорение, аудирование, чтение, письмо. Почему это необходимо? Имея большой опыт практической работы, автор часто сталкивается с тем, что нередко учащиеся, даже владея неплохой лексико-грамматической базой, не только не могут, что называется, «разговориться», но и не могут правильно читать и писать по-английски и очень плохо понимают английскую речь на слух. Бывает и так, что учащийся неплохо читает по-английски, а вести диалоги на элементарные темы не может, или бегло говорит по-английски, а пишет с грубыми ошибками.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский для всех, Универсальное пособие для изучающих английский язык, Караванова Н.Б., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:47:35