Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день, Брежестовский А.П., 2015

Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день, Брежестовский А.П., 2015.

В этом уникальном учебном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в виде мини-уроков, которые можно освоить за 10-15 минут. Многолетний преподавательский опыт и тонкое чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы свободно говорить по-английски. Понятные объяснения, запоминающиеся примеры и эффективные упражнения помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка, освоить и отработать пройденный материал. Пособие предназначено как для начинающих учить английский, так и для «продолжающих», которым хотелось бы прояснить сложные моменты английской грамматики и словаря. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.

Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день, Брежестовский А.П., 2015



Что важнее — чистота речи или беглость?

Однажды у меня произошел разговор с одной из наших лучших студенток, назову ее Мариной. Почему одной из лучших? Потому что она хорошо говорит по-английски, знает много слов, отлично понимает на слух и почти не делает грамматических ошибок.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день, Брежестовский А.П., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:47:57