Государственный и муниципальный контроль, надзор, в отношении граждан: нормативное регулирование и реализация на практике, Кнутов А.В., Плаксин С.М., Чаплинский А.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Государственный и муниципальный контроль (надзор) в отношении граждан: нормативное регулирование и реализация на практике, Кнутов А.В., Плаксин С.М., Чаплинский А.В., 2015.
 
В настоящей публикации рассматриваются особенности регулирования и осуществления на практике государственного и муниципального контроля в отношении граждан. Книга основана на анализе не только нормативных правовых актов, но и большого объема статистической информации, докладов и отчетов органов государственного и муниципального контроля о результатах их деятельности. Кроме того, в ней приведен обзор более 40 решений судов, иллюстрирующих с позиции практики порядок осуществления контроля за гражданами, описанный в настоящей публикации.

Государственный и муниципальный контроль (надзор) в отношении граждан: нормативное регулирование и реализация на практике, Кнутов А.В, Плаксин С.М, Чаплинский А.В, 2015


Общая характеристика государственного контроля (надзора), осуществляемого в отношении граждан.
Понятие государственного контроля (надзора), осуществляемого в отношении граждан
Описать существующую совокупность механизмов осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в отношении граждан невозможно, если с самого начала не определиться, что следует понимать под государственным контролем (надзором). Например, следует ли относить к государственному контролю (надзору) в отношении граждан государственную итоговую аттестацию или единый государственный экзамен, контроль за наличием проездных документов или контроль за общественным порядком, осуществляемый патрульно-постовой службой органов полиции (например, контроль за соблюдением запрета курения табака на отдельных территориях или контроль за соблюдением тишины в ночное время)?.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:07:21