Английский язык для ссузов, Агабекян И.П., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык для ссузов, Агабекян И.П., 2015.

  Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту и требованиям программы по иностранным языкам для средних специальных учебных заведений. Содержит вводный фонетический курс, тематические тексты для чтения, поурочный грамматический справочник с закрепляющими упражнениями, грамматические и словарные тесты.
Для учащихся средних специальных учебных заведений, лицеев и колледжей.

Английский язык для ссузов, Агабекян И.П., 2015


Члены предложения.
Предложением называется сочетание слов, выражающее законченную мысль:
Слова, входящие в состав предложения и отвечающие на какой-нибудь вопрос, называются членами предложения. Члены предложения делятся на главные и второстепенные.

Главные члены предложения — подлежащее и сказуемое; второстепенные члены предложения — дополнение, определение и обстоятельства.

Подлежащим называется член предложения, обозначающий предмет или лицо, о котором что-либо говорится в предложении. Подлежащее отвечает на вопрос кто? или что?

Сказуемым называется член предложения, обозначающий то, что говорится о подлежащем. Сказуемое отвечает на вопросы: что делает подлежащее? что делается с подлежащим? кем или чем является подлежащее

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


  • Английский язык в сфере обслуживания, Агабекян И.П., 2013 — Учебное пособие предназначено для занятии по английскому языку в высших учебных заведениях и средних специальных заведениях, готовящих специалистов в сфере … Книги по английскому языку
  • Английский язык, Агабекян И.П., 2010 — Учебное пособие соответствует образовательному стандарту средних профессиональных заведений. Содержит вводный курс фонетики, основной повторительный курс грамматики, закрепляющие упражнения, устные темы … Книги по английскому языку
  • Английский язык для ссузов, Агабекян И.П., 2015 — Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту и требованиям программы по иностранным языкам для средних специальных учебных заведений. Содержит вводный фонетический … Книги по английскому языку
  • Репетитор по английскому, Агабекян И.П., 2011 — Репетитор предназначен для подготовки к вступительному экзамену по английскому языку в высшие учебные заведения, а также для самостоятельной подготовки и … Книги по английскому языку
Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 02:38:01