Финские пословицы и поговорки и их русские аналоги, русские пословицы и поговорки и их финские аналоги, Храмцова О.А., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Финские пословицы и поговорки и их русские аналоги, русские пословицы и поговорки и их финские аналоги, Храмцова О.А., 2011.

Предлагаемый вниманию изучающих финский язык сборник состоит из двух частей. Первая часть содержит 600 наиболее распространенных финских пословиц, поговорок и их русские аналоги или перевод на русский язык, если аналога не находится. Во второй части приводятся 650 русских пословиц и поговорок и их финские аналоги, если они существуют, или их перевод на финский язык. За перечнем самих пословиц и поговорок, как финских, так и русских, дается список ключевых слов с указанием порядкового номера пословицы или поговорки в общем списке. Книга предназначена для студентов языковых вузов, а также для всех интересующихся финским языком.

Финские пословицы и поговорки и их русские аналоги, русские пословицы и поговорки и их финские аналоги, Храмцова О.А., 2011



От составителя.

Предлагаемый сборник «Финские пословицы и поговорки и их русские аналоги. Русские пословицы и поговорки и их финские аналоги» включает в себя две части. Во второй части представлены в алфавитном порядке первого слова 650 русских пословиц и поговорок. Для каждой русской пословицы или поговорки предлагается финская, сходная с ней или близкая по смыслу В тех случаях, когда аналог в финском языке используется редко или является калькой с русского языка, используется помета. За перечнем самих пословиц и поговорок, как финских, так и русских, дается список ключевых слов с указанием порядкового номера пословицы или поговорки в общем списке. В книгу включены также часто встречающиеся в литературе цитаты из Библии, ставшие «крылатыми выражениями».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:33:33