Французско-русский словарь по сварке, Гончаренко М.М., Коркин Ю.Г., 1965

Французско-русский словарь по сварке, Гончаренко М.М., Коркин Ю.Г., 1965

ОТ РЕДАКЦИИ.

Настоящий словарь охватывает основную терминологию сварочного производства, принятую во французской литературе. Словарь содержит более 10 тысяч терминов, относящихся к теории сварочных процессов, сварочному оборудованию, технологии производства сварных конструкций и контролю качества сварных соединений. Источниками для составления словаря послужили периодическая литература, книги по сварочному производству,  каталоги и инструкции. Все замечания и предложения просим направлять по адресу: Москва, Ж-28, Покровский бульвар, 8, Издательство «Советская  Энциклопедия».

ФРАНЦУЗСКО-РУССКИЙ СЛОВАРЬ ПО СВАРКЕ, Гончаренко М.М., Коркин Ю.Г., 1965



В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"

ВЫЙДУТ В 1966 году

Англо-русский словарь по сварочному производству (с русским указателем). Сост. Золотых В. Т., ц. 1 р. 20 к., срок выхода IV кв. Словарь содержит более 14 тыс. терминов по теории сварочных процессов, прочности сварных соединений и конструкций, технологии, электродуговой и газовой сварки и резки, включая применяемое оборудование и материалы. В словарь входят термины по особым видам сварки: электронным лучом в вакууме, ультразвуком, давлением, трением, взрывом и т. д., а также по пайке, металлизации, склеиванию. Словарь снабжен рисунками и чертежами.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Французско-русский словарь по сварке, Гончаренко М.М., Коркин Ю.Г., 1965 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:02:34