Целительная ходьба и походки силы, Каптен Ю.Л., 1999

Целительная ходьба и походки силы, Каптен Ю.Л., 1999.

  Ходьба по необходимости — часто скучное и изматывающее занятие. Но, если внести в этот процесс хождения несколько тренировочных элементов, то результаты могут быть воистину волшебными!
В своей новой книге Артур Омкаров приводит ряд методик, простых по технике исполнения, но в то же время очень мощных для общего оздоровления, самоисцеления и реального Просветления...
"Целительная ходьба" - результат творческого подхода автора к системам цигун и йоги. В этих древних практиках автор нашел рациональное зерно для всех, уделяя большее внимание на динамический и дыхательный процессы, беря во внимание тот факт, что каждому из нас ежедневно приходится проходить пешком минимум несколько сот метров. Почему бы не сделать эти метры волшебным, омолаживающим лекарством для нашего организма?

Полные версии книг Юри Л. Каптена можно заказать написав письмо на E-mail адрес: kapten5@mail.ru.

Целительная ходьба и походки силы, Каптен Ю.Л., 1999


Ритм.
Хотя ритм и проявляется прежде всего через синхронизацию в работе семи тел, он имеет и собственную значимость. Принцип ритма есть один из семи герметических принципов преобразования человека на его пути к преобразованию собственного естества. Об этом свидетельствует, например, один из наиболее значительных герметических трактатов — «Кибалион».

Ритм координирует вибрации за счет управляющих своих свойств; изменением ритма можно добиться изменения частот вибраций (как того или иного слоя ауры в целом, так и отдельных органов).
Благодаря изменению ритма изменяются не только вибрации, но и появляется возможность переориентировать некоторые аурические силовые поля.

Ритмические сокращения швов между костями черепа вызывают микровибрации, которые непосредственно стимулируют деятельность головного мозга и способствуют укреплению всей телесной формы и биоэнергетического силового «каркаса». Что касается умственных способностей, то перипатетики были удивительно правы, когда устраивали собеседования и лекции во время неспешных прогулок. Просто современное человечество давно уже забыло эти тонкие механизмы, и потому древнегреческие перипатетики сейчас уже воспринимаются как чудаки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Целительная ходьба и походки силы, Каптен Ю.Л., 1999 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:55:39