Вибрационные практики очищения и омоложения организма, Каптен Ю.Л., 2012

Вибрационные практики очищения и омоложения организма, Каптен Ю.Л., 2012.

  Это книга — собрание особых методов и практик, направленных на куда более тонкие виды очищений, нежели это предусмотрено обычными методами Хатха-йоги или Цигун.
Автор делится секретами многолетнего личного опыта оживления телесной формы после разнообразных расстройств или болезней.
Книга предназначена для всех, кто стремится сохранить здоровье на долгие годы.

Полные версии книг Юри Л. Каптена можно заказать написав письмо на E-mail адрес: kapten5@mail.ru.

Вибрационные практики очищения и омоложения организма, Каптен Ю.Л., 2012


ТЕОРИИ СТАРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА И ПУТИ ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА.
Рассмотрим теперь проблемы, связанные с возрастными изменениями и старением человека.

Чтобы увидеть, что такое «старость» - достаточно просто выйти на улицу или проехаться в метро. Посмотрите на посторонних людей под 60-70 лет (на родственниках это все же видно хуже - уже привыкли!) и попытайтесь реконструировать мысленно, как они выглядели 30-40 лет назад.

Физические тела стариков или старух скорее напоминают сморщенный сухофрукт, из которого «песок сыпется», тогда как у молодежи плотные тела наполнены внутренней силой и здоровьем...

Под старостью в массовом сознании подразумевается естественное явление, при котором старение человека сравнивается со старением кошек или собак, а также деревьев и других растений...

В последние десятилетия все больше внимания привлекают к себе геронтологические научные исследования. Напомню, что геронтологией называют науку, изучающую процессы старения живых организмов, включая человека

Поэтому отдавая своего рода дань науке, стоит для начала сделать нечто вроде научно-популярной экскурсии по проблемам геронтологии.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Вибрационные практики очищения и омоложения организма, Каптен Ю.Л., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:33:02