Психическая самозащита, Радужная магия, Каптен Ю.Л., 2012

Психическая самозащита, Радужная магия, Каптен Ю.Л., 2012.

  Честно говоря, я вообще не собирался писать эту книгу. Лет двадцать тому назад, прочитав внимательно «Психическую самозащиту» Дион Форчун и освоив потом большую половину «Современной магии» Дональда Майкла Крэгга. я полагал вплоть до недавнего времени, что больше на эту тему писать уже нечего, да и не имеет смысла.
Однако, несколько месяцев назад, пересматривая критически все свои книги и опубликованные работы, я обнаружил, что мой личный опыт в некоторых аспектах намного их превышает и выходит иной раз далеко за пределы ранее выпущенных мною книг.

Полные версии книг Юри Л. Каптена можно заказать написав письмо на E-mail адрес: kapten5@mail.ru.

Психическая самозащита, Радужная магия, Каптен Ю.Л., 2012


ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ КАК ЗНАК.
До сих пор мы говорили о разнообразных источниках психического нападения и сопровождающих их негативных последствиях, то есть рассматривали проблемы целиком в негативном ключе.

Однако психические нападения - как в общем, так и в частности - имеют и позитивные стороны, о которых подавляющее большинство исследователей не говорят. А они - эти позитивные стороны психического нападения - все-таки есть, если конечно не было какого-то «навода» типа черной магии и дело не закончилось смертью жертвы психического нападения.

Иными словами, если как говорится «все обошлось без летального исхода» любое психическое нападение имеет и позитивную сторону, причем в разных аспектах.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Психическая самозащита, Радужная магия, Каптен Ю.Л., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:33:02